Документация о правах собственности и архитектурное согласование - что оформлять в первую очередь после реконструкции дома с соседями?

• г. Москва

У нас дом и два хозяина. Соседи и мы сделали перестройку части своих половин дома. По решению суда прекращена долевая собственность с соседями и их половина оставлена в реконструированном виде. Наша перестроенная часть дома в бти еще не оформлена. Какими должны быть наши действия: оформлять новый документ на собственность по решению суда или сначала получать согласование в архитектуре на перестойку своей части дома?

Ответы на вопрос (1):

Сначала оформите право собственности.