Возможно ли получить возмещение судебных издержек при выигрыше дела против Комитета по управлению городским имуществом в случае приватизации квартиры?

• г. Ульяновск

Недавно выиграли дело, ответчиком являлся Комитет по управлению городским имуществом (мы приватизируем квартиру). Возможно ли в нашем случае надеяться на возмещение судебных издержек (услуги адвоката) ?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам нужно подать заявление о взыскании судебных издержек с ответчика.