Недовольный заказчик требует возврат денег из-за расхождения цвета картины - что делать?

• г. Иваново

Заказчику не понравилось небольшое расхождение цвета (10%) картины, сделанной на заказ. Заказ велся по электронной почте, где в приписке указано, что без утвержденной цветопробы, претензии по цвету не принимаются: закажите цветопробу. Должны ли мы возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для отклонения заявленных требований нужно ознакомиться с документами и претензией, если сбросите их составлю отзыв на претензию.