Задержка выплаты по отпуску по уходу за ребенком - правомерно ли и куда обратиться

• г. Прокопьевск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Работодатель задерживает выплату уже почти 2 месяца. Списывает на кризис в торговле. В праве ли она? Куда нужно обращатся в таком случаи и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в государственную инспекцию труда. Жалобы напишите в свободной форме.