Сколько кв.метров положено на человека? В квартире 41,3 кв. метра. 4 Взрослых прописанных человека, дочь и сын взрослые.
• г. Москва
Сколько кв.метров положено на человека? В квартире 41,3 кв. метра. 4 Взрослых прописаных человека, дочь и сын взрослые.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
10 метров. Если менее, то можно подавать документы на улучшение.