Возможность продажи доли в 2-х комнатной квартире с 6 прописанными людьми

• г. Москва

В 2 х комнатной квартире прописаны 6 человек. Квартира в собственности,1/2-2 е взрослых и 1/2-несовершеннолетние дети. Могут ли взрослые продать свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут, но сначала должны письменное предложить родителям детей выкупить долю. Если в течение месяца они не выкупают, то можете продать третьим лицам.

Первоочередное право покупки у родителей детей. Получаете отказ и продаете. Удачи!