Ожидаю декретные выплаты, но деньги не поступают - что делать?
• г. Улан-Удэ
Ушла в декретный с 13 января, сегодня 18 февраля прошел месяц, а декретных так и нет. От вечают нет денег выплатить ждут деньги с ФСС. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Работодатель обязан выплатить пособие в течении 10 дней с момента сдачи документов, не важно, перечислил ФСС или нет. Пишите жалобу в прокуратуру