Фирмы на ваше имя - предложение от знакомой и возможные последствия
• г. Курск
Знакомая предлагает оформить мне несколько фирм на моё имя (в которых я буду ген. директором). Платить будут 7500 рублей каждый месяц пока существуют фирмы. Что это вообще за фирмы и есть ли какие то плачевные последствия после регистрации таких фирм.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Обычно такие фирмы оформляют для "отмывания денег " и прочих вопрос связанных с этим, при этом вся юридическая ответственность за деятельность этих фирм будет лежать на Вас со всеми вытекающими последствиями...
Я бы не рекомендовала этого делать.
Удачи Вам!