Пошла страховать машину в Росгосстрах, а мне сказали что без страхования жизни они машину не страхуют. Как быть?

• г. Волгоград

Пошла страховать машину в росгосстрах, а мне сказали что без страхования жизни они машину не страхуют. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обязательной является ОСАГО, остальные страховки только на добровольной основе. Обратитесь в другую стразовую компанию, цена на ОСАГО везде одинаковая.