Продажа машины под расписку - как возвратить деньги после нечестной сделки?

• г. Ижевск

Продали машину под расписку знакомой женщине. Как оказалось она совсем не добросовестно отдает за нее деньги. Общая стоимость машины 60000, отдала она только 30000 и сейчас уже четвертый месяц нет от нее вестей. Сказала что все вернет, но на звонки не отвечает. Есть расписка написанная ее почерком, где указаны паспорт прописка и наименование машины, но как мы сейчас заметили нет ее подписи. Как быть? Есть ли возможность получить от нее наши деньги?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление об угоне машины.

Есть возможность. Но придется почерковедческую экспертизу проводить.