Роскомнадзор подал иск о блокировке интернет-ресурсов в Московский суд - прогноз времени рассмотрения и назначения решения

• г. Екатеринбург

От моего лица Роскомнадзор отправило исковое заявление в Московский суд о блокировании интернет ресурсов, сама я живу в другом городе, скажите пожалуйста долго ли ждать рассмотрение заявления, в каких сроках уже будет назначено решение.

Ответы на вопрос (1):

Уточните через приемную суда. Звоните по контактным телефонам