Как защитить свои права в случае ухода бухгалтера по заработной плате без оплаты

• г. Саратов

На работе директора решили сократить свободную штатную единицу: бухгалтера по заработной плате. Все обязанности данной должности передают другому бухгалтеру, но без какой-либо оплаты. Создали приказ, где все это прописано. Как правильно отстоять свои права? Могу ли я не подписывать этот приказ и что повлечет это за собой?

Ответы на вопрос (1):

А вы в роли какого работника?