Купил торговый павильон по договору купли-продажи, земля в аренде, как оформить павильон в собственность, спасибо.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (3):

купил торговый павильон по договору купли-продажи

ОН и так у вас в собственности.

По земле - заявление в администрацию о передаче в собственность.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо,но я имел ввиду получить свидетельство о государственной регистрации права собственности,

Если торговый павильон не является самовольной постройкой, то достаточно обратиться в Росреестр для регистрации права собственности.