Возможно ли получить деньги с арестованных счетов организации при наличии решения суда о выплате задолженности по заработной плате?

• г. Москва

Можно ли получить деньги с арестованных судебными приставами счетов организации, если имеется решение суда о выплате задолженности по заработной плате. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно получить на основании исполнительного листа через приставов или банк.

Обращайтесь в службу судебных приставов, 50% от зарплаты должны вернуть.

Также имеется запрет для организации на открытие новых счетов