Какие документы нужно иметь, чтобы выехать из Крыма на материк? Обязательно ли вписывать ребенка в паспорт? Могу ли использовать свидетельство о рождении с печатью о гражданстве?

• г. Феодосия

Чтобы выехать из Крыма на материк, какие для этого нужно иметь при себе документы? Обязательно ли вписывать ребёнка в паспорт? Печать о гражданстве есть на свидетельстве о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Советую вам обратиться непосредственно в УФМС т.к. миграционное законодательство постоянно меняется может что нибудь и не так вам подсказать.

В УФМС какого города мне обратиться-того,куда я еду ?или того,где я прописана и ребёнок?