Как найти мужа и получить материальную помощь после развода?

• г. Челябинск

В мае прошлого года муж ушел из дома. В сентябре нас развели по моей просьбе. С детьми (10 л. и 4 г.) не общается, не помогает материально. Где живет и где работает не знаем. Еще в ноябре обратилась к приставам. Результата ни какого. 02.02.15 возобновили исполнительные действия по исполнительному производству. Однако движения ни какого не намечается. Что делать?

Из совместного имущества однокомнатная квартира.

Ответы на вопрос (4):

Выделяйте его долю и делайте обращение взыскания на имущество ,либо ходатайствуйте о розыске.

Обращение на взыскание имущества к кому и в какие временные рамки.

Ходатайство о розыске в какие органы?

о розыске к приставам,можете через сайт

о выделе доли через суд,можете завтра подать а можете через 3 года здесь исковая давность не применяется поскольку доли у вас определены

К приставам обращалась с 29.10.2014.

Затем 02.02.2015 Возобновление исполнительного производства от 29.10.2014.

Они отвечают, что телефон он поменял, на заявленной работе не появляется (устроен не официально), место проживание не известно. Прописан у нас, в однокомнатной квартире.

Доля в квартире 1/4 по документам.