Это может быть отдельный документ, или брачный договор то же самое?
• г. Санкт-Петербург
Возможно ли между супругами подписать некий документ по которому один из супругов отказывается от собственности (квартиры, машины, акции, доли в предприятиях и т.п.) по факту принадлежащие другому супругу. Уже приобретенной, или которая будет приобретена в будущем? Это может быть отдельный документ, или брачный договор то же самое? Подскажите где можно такую бумагу составить.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Марина! Таким документом является брачный договор. Брачный договор утверждается нотариусом.
Адвокат
Миронова Л.П.
г. Саратов
брачный договор необходимо составить у нотариуса и определить режим имущества супругов, Желаю удачи.