Проблема наследства - Муж отказывается подавать документы, несмотря на наличие счета в банке

• г. Сальск

Свекровь умерла в конце сентября у нее двое детей мой муж и сестра, скоро пол года а муж неподает документына наследство говорит что он автоматически становится наследником так-как прописан в этом доме с матерью и документы ему ни какие не нужны, а у нее еще счет в банке есть с ним как тоже та же или все таки нужна подавать документы.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите получить счет в банке, то надо принимать наследство