Личное решение - Отказ от приватизации квартиры - можно ли отменить подписание договора и оставить право на приватизацию в будущем?

• г. Москва

Я лично передумала приватизировать квартиру, договор о приватизации ещё не все подписали (на троих без детей). Соответственно свидетельство не получено. Я подписала договор. Можно ли отменить подписание договора? Право на приватизацию хочу оставить за собой. Отказ на приватизацию писать не хочу, просто хочу приватизировать позже.

Ответы на вопрос (1):

если документы не подали и не подавайте.