Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Хочу получить второе высшее образование (заочно), а на работе выяснилось,

что уйти в оплачиваемый учебный отпуск я могу, получая только первое высшее образование. Это действительно так, или есть всё-таки возможность получить оплачиваемый учебный отпуск?

вопрос №61352
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

К сожалению, согласно ст.177 Трудового кодекса РФ гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X