Процесс приватизации земельного участка со двухквартирным домом в присутствии права собственности у соседей

• г. Петропавловск-Камчатский

Как приватизировать земельный участок на котором стоит двухквартирный дом, у соседей есть право собственности на свою часть участка, моя часть дома в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением о приобретении земельного участка, приложив копию паспорт, свидетельства на дом, если есть, кадастровый паспорт на земельный участок.