Окончание срока обжалования судебного решения

• г. Уфа

Возможно ли вернуть права путем обжалования судебного решения после окончания сроков обжалования.

Ответы на вопрос (2):

"вернуть права" - сложно сказать . Обжаловать можно и вступившие в законную силу постановления. Нужно конкретно изучать ваше дело - чтобы дать точный ответ - слишком абстрактный вопрос

Если пропущен и срок для обжалования в порядке надзора, то уже никак. Если только нет уважительной причины пропуска срока.