Как оспорить диагноз врачей и получить бесплатную консультацию специалиста?

• г. Сургут

Можно ли оспорить диагноз врачей? Родные люди не выпускали меня из квартиры.7 месяцев не выходил из дома-очень ослаб (мой рост 178 см-весил...

56 кг). Я собственник квартиры которую они здают за деньги (они же их и тратят на свое усмотрение). Обманом манипулировали мной.?7 месяцев понадобилось чтобы понять это. Собрал вещи, потребовал документы от своей квартиры-но мне отказались их отдать. Закрылись в комнате-от возмущения пнул дверь (дней за 10 до этих событий мне рассекли лицо-родственики), она сломалась-она вызвала милицию. Оклеветала меня-отвезли в ПНД-два месяца меня превращали в овоща. Выписали, но поставили на учет (диагноз-,, психоз,,). Всего не написать сразу. Трудового стажа 14 лет. Высшее образование. Прошел войну-а тут родные в плен взяли. Нужна бесплатная консультация специалиста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…