Водитель кашкай остается без машины месяц после ДТП - Что делать?

• г. Борисоглебск

Попали в ДТП месяц назад. Я водитель кашкай и в меня влетела грузовая машина в лоб. Виновник (водитель грузовой) в тяжелом состоянии и не приходит в себя. На моем видеорегистраторе видно ДТП. Инспектор изъял наши машины, дал справку и протокол. Машину месяц забрать не могу, экспертиз проводить не могу. Инспектор сказал машину не отдам почему и зачем ничего не объясняет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам вернут ТС после следствия.