Необходимость заполнения формы при смене прописки учредителя коммерческой организации для уведомления налоговой

• г. Одинцово

Скажите, пожалуйста, при смене прописки учредителя коммерческой организации нужно ли заполнять какую-либо форму для уведомления налоговой как это делается при смене учредителя или смене адреса организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно, но не обязательно сейчас и срочно. Будете вносить какие-нибудь еще изменения - внесете и эти изменения.