Автомобильная авария - кто несет ответственность и что делать в такой ситуации?

• г. Барыш

Ехал по главной дороге. С второстепеннойдороги выехал автомобиль, и чтобы избежать столкновения выехал на обочину, вьехал в столб. Протокол на 1000 руб. составлен на выехавшего владельца. У меня в определении написано: не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на столб. Штрафа нет. мой автомобиль не застрахованный

.т.к приобрел 6 дней назад. Что делать? На кого подавать? Какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск на нарушителя.

УДАЧИ ВАМ