Законность вычета накладной при увольнении в трудовом договоре

• г. Ростов-на-Дону

В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ ЕСТЬ ПУНКТ: я работаю торг. Ред. был подписан договор на поставку продукции с клиентом наклодная бала проводная. Клиент закрылся. Теперь при моем увольнении по собственному у меня с расчета высчитывают эту накладную. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права. Обращайтесь в суд с иском о взыскании денег.