При наличии судимости возможен ли въезд в США вновь?

• г. Москва
Граждане России, находясь на отдыхе в США, совершают кражу в супермаркете на сумму 500$. Суд назначен на 15 сентября. Как поступить: явиться в суд или уехать раньше? При наличии судимости возможен ли въезд в США вновь?
Ответы на вопрос (1):

Вопрос к адвокату в США. На мой взгляд, если Вас объявят в розыск, то шансов попасть в розыск у Вас точно не останется.