Необходима ли доверенность для представления интересов в суде, если я буду выступать с адвокатом? Как обезопасить свои права и имущество?

• г. Уфа

Нужна ли доверенность человеку для представления моих интересов в суде как адвоката, если одновременно в суде вместе с ним буду выступать я? Суд на взыскание алиментов и имущества моего бывшего супруга. Может этот человек по доверенности, данной мной, потом завладеть этим отсуженным имуществом (деньгами) . Ведь если, к примеру, отсуженные алименты переведутся на банковский счет, то это такие же операции с бумагами... Как мне защитить себя?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужна. В доверенности Вы можете не давать полномочий на получение присуждённых денег.