Как разрешить жилищную проблему для сироты взрослого возраста без прописки?

• г. Находка

Я сирота мне, негде жить у меня нет прописки, и мне уже 32. мою маму не лешили родительских прав. И у менрла она когда мне исполнялась 18. в получении мне отказали. Что мне делать? Зарания спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пробуйте получить жилье на общих основаниях. Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!

Я там был . они мне сказали что им запретили выдовать сиротам жильё.

Здравствуйте. Получите отказ в постановке вас на жилье и обжалуйте в судебном порядке