Возможность получения субсидий и возможность встать в очередь на расширение для однокомнатной приватизированной квартиры с жилой площадью в 18,6 кв/метров и пропиской двух человек более 10 лет

• г. Москва

Могу ли я встать в очередь на расширение или получить субсидии.

Квартира однокомнатная, жилая площадь 18,6 кв/метров... В квартире прописано два человека и она приватизированная. Прописаны более 10-ти лет.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите Ваши права в Законе г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"