Юридическая сила ксерокопии свидетельства о приватизации и необходимость оригинального документа для решения вопросов

• г. Санкт-Петербург

Может ли иметь полную юридическую силу ксерокопия свидетельства о приватизации предоставленная в суде, или в любом случае для решения каких-либо вопросов потребуется оригинал документа?

Ответы на вопрос (3):

Для суда при предоставлении копии, необходимо представить оригинал для обозрения.