Приватизация квартиры и спор о наследстве - Имеет ли бывшая жена брата право на долю?

• г. Москва

Мой отец и брат были оба прописаны в квартире, затем отец приватизировал квартиру на себя в 2007 году, в свидетельстве о гос. рег. права в графе вид права: написано только Собственность и больше ни чего, ни общая, ни совместное, ни доли.

Брат не давно умер. Его бывшая жена, они были в разводе до приватизации, требует какую то долю их общего сына.

Говорит что он т.е.сын является наследником первой очереди после смерти его отца.

В связи чем вопрос, права ли она, Имел ли брат хоть какую то долю, если по свидетельству собственником является только мой отец.

Ответы на вопрос (1):

Нет ваш брат там никакую долю не имел. Т.е. наследство нет.