Возможность оформления нотариальной доверенности на продажу земельного участка в Свердловской области, принадлежащего мужу, не имеющего прописки и регистрации в Москве

• г. Екатеринбург

Мой муж после развода выписался и уехал в Москву где вот уже несколько лет не имеет прописки и регистрации у нас есть в Свердловской области земельный участок который оформлен на мужа есть ли у него сейчас возможность оформить нотариально доверенность на меня для продажи земли? Спасибо извините что беспокою в выходной день. С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, мужу нужно обратиться к нотариусу, который оформит генеральную доверенность, для представление Вами его интересов.

С уважением.