Вопрос о возможности оформления соглашения о расторжении договора и условия возврата между сторонами после истечения срока действия

• г. Якутск

Был заключен договор поставки. Стороны исполнили свои обязательства. Срок действия договора закончился (31.12.2014). Однако, есть условие о пролонгации, если одна из сторон не заявит о его прекращении (согласно этому пункту он действует). Стороны хотят все вернуть друг другу. Можно ли оформить соглашение о расторжении договора и в нем прописать условия возврата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можно оформить такое соглашение .Здесь нет ни каких проблем ,если есть согласие сторон договора