Причины повышения арендной платы за земельный участок после 2014 года и сравнение соседского участка с аналогичным размером

• г. Тюмень

У нас земельный участок в аренде до 2014 года платили каждый квартал по 513 р но с 2014 аренда возросла стала 3557 р и главное у соседей участок 15 соток ни чем не отличается у них меньше. Хотелось бы позвонить и узнать почему так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотря у кого вы арендуете землю. Если у администрации, то звоните в администрацию города, в управление земельных ресурсов.