Судебные приставы разыскивают меня из-за неоплаченного ремонта на сумму 37 тыс. руб. - как законно избежать ответственности и спастись с максимальной выгодой?

• г. Краснодар

Вопрос в том, что после проведения ремонта заказчица была не удовлетворена работой, подала в суд на взыскания с меня сумму в 37 тыс. руб.Я как несущий ответственность в суде признал себя не правомерным. Решение суда я не знаю, но сейчас меня разыскивают судебные приставы. Я нигде не прописан, постоянного заработка не имею, машины, ценностей оформленных на себя тоже. Подскажите, что мне грозит и подскажите как законно из этого выпутаться с максимальной выгодой. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего приставы будут взыскивать эти деньги, если есть решение суда

Вы уже себя ведете незаконно,если Вас разыскивают приставы По закону-: это нужно появиться у приставов в любом случае Если нет ничего что можно с вас взять то приставы просто прекратят исполнительное производство