Правовые последствия отзыва ген. доверенности на дачный участок при получении денежного вознаграждения

• г. Димитровград

Какие правовые последствия отзыва ген. доверенности на дачный участок, срок доверенности 3 года. За выдачу доверенности полученно 10 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Эрнорльд Серегевич! Отзыв доверенности в любое время - ,это ваше право.З\ За ее выдачу вы не могли заплатить такие деньги.Видимо ,вы получили от покупателя аванс за продажу.Его надо вернуть.Удачи