Уточните какие плюсы и минусы в приватизации 2 комнат в коммунальной квартире. Заранее спасибо за ответ.

• г. Санкт-Петербург

Уточните какие плюсы и минусы в приватизации 2 комнат в комунальной квартире. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Александр! При решении вопроса о плюсах и минусах приватизации имеет значени: семейное положение, возраст,наличие наледников. в том числе и детей от первого брака, идет ли дом под снос и т.д и т.пДля кого-то приватизация крайне нужна, а для кого-то ее делать не желательно.Поэтому вам лучше обратиться к адвокату очно.ОБЩИХ рецептов в этом вопросе не бывает.Удачи