Скажите пожалуйста, какие справки надо просить при увольнении по собственному желанию, кроме трудовой книжки?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, какие справки надо просить при увольнении по собственному желанию, кроме трудовой книжки?

Ответы на вопрос (1):

НДФЛ-2, для того, чтобы на другой работе начисляли больничный, другие выплаты. Можно характеристику, если хорошая, пригодится для устройства на новое место работы.