Размещение рекламного баннера в торговом центре на территории строительного рынка - законно ли это и каковы возможные последствия?

• г. Волгоград

Фирма арендует помещение в торговом центре на территории строительного рынка. Повесили растяжку с указателем, на каком этаже находится наш отдел, Конструкция под рекламу относится к хозяину торговых площадей, мы также оплачиваем аренду. Является ли размещение нашего баннера не законным? И чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если согласования с собственником нет, то это не законно. Могут просто заставить снять