Возможности ответственного квартиросъемщика для перепланировки муниципальной квартиры без согласования с другими проживающими и прописанными участниками семьи

• г. Москва

Может ли ответственный квартиросъёмщик в муниципальной квартире сделать перепланировку квартиры без согласования с другими проживающими и прописанными участниками семьи?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет

1. ответств. квартиросъемщик не имеет прав больше или меньше чем ВСЕ зарегистрированные в квартире.... 2. перепланировку можно согласовать (при соласии всех зарегисрированных) с собственником - муниципалитетом ....

Нет, не может.