Куда обратиться с жалобой на ГИБДД по поводу неправомерного штрафа для Лажду Раисы Петровны на Алтуфьевском шоссе?

• г. Москва

Я Лажду Раиса Петровна 67 лет пришел штраф что у дома 64 Алтуфьевское шоссе выехала на полосу для траспортных средств у меня был такой штраф в 2014 году и я оплатила 3000 но сейчас я не могла на одни и те же грабли два раза наступить стаж с 1990 года нарушений не было и аварий тоже а тут вот прилипли ко мне может камера не работает нужно проверить но въехать на эту полосу я нен могла посоветуйте куда обратиться с жалобой на ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба на постановление по делу об АП подаётся в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Надо обжаловать постановление о наложении штрафа в районный суд. Из гибдд будет запрошено ваше дело и если там действительно нет доказательств вашей вины, то штраф будет снят.