Влияние задолженности по кредитам на имущество, детей и возможность уголовного дела

• г. Москва

Имею несколко кредитов в разных банках первый раз стала платить по частям. Звонят и т.д денег нет оплачивать все, мои вопросы: 1.если дело дойдё до суда могут забрать квартиру (больше ничего не имею)

2.дети прописаны у меня, но живут отдельно, повесят на них мой долг

3.имею долг пот кредитам 1,5 мил. руб,могут завести уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

1. Не могут, если квартира является единственным местом жительства.

2.Нет.

3. Могут, если будет доказано злостное уклонение.

1.Уголовного дела не будет

2.Квартиру не отберут

3.ст333 ГК РФ в суде снизите пени и штрафы а потом получите отстрочку применив ст203 ГПК РФ