Как обжаловать опрос, на который я согласился, но потом передумал, и оспорить давление, примененное во время опроса

• г. Владивосток

Сегодня вызвали на опрос, который подписывался что мол согласен, но на самом деле я там дописал что кое с чем не согласен. В итоге меня прессовали, - и могу ли я обжаловать?

Помимо следователя по форме, который меня опрашивала, сидели в одном кабинете ещё двое других не в форме.

Я находился в неведении кто присутствовал!

Но они ахали при опросе, а после начали вмешиваться в разговор. Вставляли их во время опроса, внимательно слушали о чём я разговариваю со следователем.

Могу ли я отменить своё согласие с опросом?

Или протребовать заново протоколировать такой опрос следователем?

Или пожаловаться на давление?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Имеете право требовать заново допрос, а так же можете написать жалобу начальнику на сотрудника МВД за несоблюдение процессуальных действий

опрос и допрос - это разные вещи, жаловаться вы можете, но чем аргументируете?