Как осуществлять выплаты алиментов при отсутствии дохода после увольнения и получения статуса безработного?

• г. Владивосток

Работаю в гос. структуре. По решению суда выплачиваю алименты на несовершеннолетнего ребенка. Намереваюсь уволиться с места работы, встать на учет на биржу труда, получить статус безработного. Вопрос: Как будут происходить выплаты алиментов в случае почти полного отсутствия моего дохода?

Ответы на вопрос (2):

С пособия по безработице будите выплачивать.

Здравствуйте. В данном случае алименты будут рассчитываться от средней з/п по РФ.