Требование справки о составе семьи по прописке мужа для получения субсидии - правомерно или нет?

• г. Воронеж

Я-в декрете, прописана в квартире, являюсь собственником квартиры, муж-работает, не прописан, но является собственником квартиры, дочь-прописана. Когда мы узнавали какие документы нужны на субсидию, нам про членов семьи по прописке мужа (его родители и брат) ни чего не сказали, а когда он пришел сдавать документы его отправили в мфц по его прописке и сказали, что необходима будет справка о составе семьи по его прописке. Правомерно ли требовать данные документы, если он как собственник подает субсидию на квартиру не в которой прописан, а в которой проживает?

Ответы на вопрос (1):

да все правильно..требования законны