Каковы права сына от первого брака на квартиру, принадлежащую собственнику-мужу в брачной паре с регистрацией прописки всех членов семьи?

• г. Саратов

Мы с мужем приобрели квартиру в браке, собственник муж, я приписана в квартире. У нас двое несовершеннолетних детей. Они тоже прописаны в квартире. У мужа есть сын от первого брака 11 лет. Вопрос, может ли сын в каком либо случае претендовать на квартиру, например если с мужем что-то случится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, он будет наследником 1й очереди наравне с Вами и общими детьми