Проблемы с увольнением и выплатой зарплаты - что делать, если работодатель не выполняет обязательства

• г. Москва

1 декабря 14 года я устроилась на работу продавцом. В феврале с 11 по 12 была инвентаризация за поогода и через неделю в конце рабочего дня мне и еще всем сотрудникам (у нас новый коллектив был набран) сказали что мы уволены по собственному желанию. Нам отдали только трудовую договора нет до сих пор. и нас вычлили инвентаризацию 50% от зарплаты. Работодатель выплатила только 10 т.р. и про остальное она молчит и говорит что это все + повесит 100% инвентаризации что якобы у меня полная материалтная отвественность. Кроме договора и материальной отвественности я ни чего не подписывала. Ни каких актов о нулевой приемки от прошлого коллектива я не подписывала. Подскажите как быть? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру, обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы.