Как правильно купить земельный участок в СТ у частного лица - возможные варианты и их правомерность
₽ VIP

• г. Клин

Как правильно произвести покупку земельного участка в СТ у частного лица. На сколько я знаю есть три варианта: доверенность на оформление участка от продавца (этот вариант уже исптан не подходит); договор купли-продажи нотариально офрмленный (дополнительные затраты); есть говорят еще способ оформить куплю-продажу в регистрационной палате.

Подскажите на сколько это правомерно, безопасно и как это сделать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена! Если вас интересует только вопрос о сведении затрат к минимуму, то можно оформить сразу в регистрационной палате.И правомерно и безопасно.Удачи

Единственно законный способ покупки земельного участка, договор купли-продажи и регистрация прав собственности в отделе Управления Федеральной регистрационной службы.